История – не легкий школьный предмет, который необходим при поступлении практически на любые гуманитарные специальности.
Проблема в том, что в школе ему уделено не так много времени, а информации много, часто она преподносится очень сжато и необоснованно. Поэтому для успешной подготовки и сдачи ЕГЭ и ОГЭ необходим индивидуальный план, подход и эффективная система.
Преподаватели нашего учебного центра в Санкт-Петербурге не просто профессионалы с многолетним педагогическим или репетиторским опытом, но и настоящие любители истории. Каждый из них имеет высшее образование исторического профиля и большое желание делиться своими знаниями. Они умеют увлечь школьников любых классов, проанализировать знания и особенности каждого, и, исходя из этого, составить учебный план.
Мы готовим учеников к ЕГЭ и ОГЭ, в всероссийской олимпиаде школьников, а также просто повышаем общую успеваемость в школе.
Наш центр осуществляет обучение школьников 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов по дисциплине «История». Основные преимущества работы с нами:
- высокая эффективность индивидуальной работы с репетитором по истории;
- учет требований госэкзаменов, что напрямую влияет на успешность подготовки;
- высокая интенсивность обучения, что дает возможность не только изучить новый материал, но и закрепить уже пройденный;